Март 2024
Предыдущий месяц
Предыдущий год
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
14.11.2016

Приглашаем на Семинар-практикум! "Рентабельные технологии в растениеводстве – залог успешного агробизнеса!"

24-25 ноября Холдинг "Агро-Союз" проводит Семинар-практикум "Рентабельные технологии в растениеводстве – залог успешного агробизнеса". Приглашаем всех желающих!

Школа растениеводства

Наши специалисты расскажут о новых мировых тенденциях в области почвосберегающего земледелия, продемонстрируют реализованные технологические решения от отечественных и зарубежных фермеров.

На семинаре будут рассмотрены вопросы выращивания основных сельскохозяйственных культур (пшеница, подсолнечник, соя, кукуруза, рапс): каким должно быть макро-и микропитание для повышения урожайности, варианты системы защиты культур, стратегии работы с однолетними и многолетними сорняками, как сократить затраты на СЗР, какие препараты можно заменить на более дешевые без потери качества и многое другое.

На сегодняшний день, сельхозпроизводители все больше уделяют внимания выращиванию таких культур, как кукуруза и рапс. Они имеют высокую рентабельностью в различных природно-климатических условиях и представляют большую коммерческую привлекательность.

Кукуруза, как коммерческая культура, имеет неограниченный потенциал. Из неё получают не только непосредственно зерно кукурузы, но и зеленую массу в качестве сырья для многочисленных предприятий в энергетической, пищевой, строительной и других сферах промышленности. Более 70% производимой в Украине кукурузы идет на экспорт.

Ещё одна культура - рапс. Многие специалисты считают, что рапс - это культура будущего. Из него получают не только продукты питания, корма для животных, но и возобновляемое техническое сырье, широко используемое на транспорте и в промышленности. Кроме этого, рапс - является очень хорошим предшественником для других культур, эффективным средством борьбы с сорняками.

Поэтому, особое внимание на семинаре будет уделяться технологии выращивания данных культур.


Место проведения: г.Днепропетровск, ул.Нижнеднепровская, 1.

Программа участия в Семинаре